Ремонт велосипедов

Для хорошего спортсмена-циклика очень важно варьировать тренировки. Например, после силовых тренировок рекомендуют делать интервальные ускорения. После тяжелых тренировок необходимы восстановительные велотренировки.

Велосипед занимает важное место в тренировке как спортсменов-профессионалов, так и любителей. Топовые спортсмены в летний период всегда включают велотренировки в свой спортивный режим. При минимальных нагрузках на сердечно –сосудистую систему очень хорошо тренируется выносливость, а также восстанавливаются разные группы мышц.

При всей простоте велосипед сложный технический механизм. Как и за любой техникой за велосипедом нужен уход и профилактика. Зачастую мы пренебрегаем этими вещами, и велосипед, ваш верный конь, может выйти из строя, или попросту сломаться.

Круглогодично на базе нашего магазина открыта ремонтная мастерская велосипедов. Обратившись к нам, вы получите квалифицированную помощь, а также профессиональную консультацию специалиста. У нас есть все необходимые запасные части и технические средства, чтобы помочь вашему двухколесному другу вновь выйти на тренировочную дорогу.

Добавить комментарий

©2019-2024. Магазин "Горка" - лыжная и беговая экипировка, аксессуары и инвентарь